IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 6 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
42
8036
JUAN OCTAVIO SANTATECLA MORENO
00:24:30
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
696
224
ALFONSO BENEDITO BORONAT
00:42:12
00:40:43
INDEPENDIENTE
NO
693
144
ANTONIO GONZALEZ COLOMER
00:42:02
00:38:10
INDEPENDIENTE
NO
691
5416
JOSE JAVIER NAHARROS LAVARA
00:41:59
00:41:59
INDEPENDIENTE
NO
690
5492
VICENTE MARTINEZ IRANZO
00:41:58
00:39:09
INDEPENDIENTE
NO
689
4463
JOSE FERRANDO ESTELLES
00:41:58
00:39:09
INDEPENDIENTE
NO
688
5645
FLORIAN YUBERO GARCIA
00:41:54
00:39:24
INDEPENDIENTE
NO
687
203
EDUARDO MAÑEZ GIMENO
00:41:52
00:38:27
INDEPENDIENTE
NO
686
37
LUIS FERRE VAZQUEZ
00:41:48
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
694
3915
BENITO YUBERO NAVARRO
00:42:10
00:40:33
INDEPENDIENTE
NO
692
40
RAMON ROCHINA PAVIA
00:42:02
00:38:10
INDEPENDIENTE
NO
697
9081
JOSE COSIN TORTAJADA
00:42:41
00:40:10
INDEPENDIENTE
NO
698
5424
FRANCISCO ILLA GOMEZ
00:43:00
00:39:10
INDEPENDIENTE
NO
700
4398
ALFREDO GRAS IBAÑEZ
00:43:10
00:40:57
INDEPENDIENTE
NO
701
4284
ANGEL SAINZ LACOSTA
00:43:14
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
703
6635
FRANCISCO JAVIER QUILES HERRERO
00:43:20
00:40:17
INDEPENDIENTE
NO
704
4152
JOSE PATON VILLARROYA
00:43:25
00:40:20
INDEPENDIENTE
NO
707
9900
ANGEL RODRIGUEZ MORENO
00:43:32
00:41:06
INDEPENDIENTE
NO
708
4968
ENRIQUE MOLINES GIMENEZ
00:43:36
00:41:02
INDEPENDIENTE
NO
712
184
RAFAEL MOYA SAIZ
00:44:03
00:40:45
INDEPENDIENTE
NO
713
6892
FABIAN MARTINEZ AJENJO
00:44:11
00:40:30
INDEPENDIENTE
NO
714
9318
EDUARDO RAMOS MORELL
00:44:12
00:40:11
INDEPENDIENTE
NO
715
47
EUGENIO RAFAEL GARCIA ORTS
00:44:36
00:40:34
INDEPENDIENTE
NO
717
110
EMILIO JUAN FABRA
00:44:54
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
718
5405
EDUARDO GARCIA MANJON
00:45:02
00:42:34
INDEPENDIENTE
NO
719
4673
JOSE MIGUEL CARRASCO HERRERAS
00:45:05
00:41:42
INDEPENDIENTE
NO
720
4294
JOSE MORENO PEREZ
00:45:12
00:40:58
INDEPENDIENTE
NO
722
180
FCO JAVIER MARTIN CAMPOS
00:45:20
00:41:45
INDEPENDIENTE
NO
724
4554
J CARLOS LLEDO PEREZ
00:45:28
00:41:20
INDEPENDIENTE
NO
725
5145
VICENTE JOSE DUCH RIBELLES
00:45:57
00:43:09
INDEPENDIENTE
NO
726
4935
JOSE ANTONIO LOPEZ COCERA
00:45:59
00:42:55
INDEPENDIENTE
NO
728
6732
PABLO BAÑOS GONZALEZ
00:46:24
00:43:51
INDEPENDIENTE
NO
731
5165
EDUARDO ALBERT DE LA PEÑA
00:47:31
00:44:20
INDEPENDIENTE
NO
732
9086
MARCO IVAN TOSCANO VENEGAS
00:47:52
00:45:50
INDEPENDIENTE
NO
733
216
RAMON CEBRIA I PASCUAL
00:48:13
00:46:38
INDEPENDIENTE
NO
734
6532
ENRIQUE AROCAS CORRECHER
00:48:15
00:46:33
INDEPENDIENTE
NO
735
5420
JESUS CRESPO PUCHAU
00:49:06
00:46:01
INDEPENDIENTE
NO
736
176
JAVIER BERNAT GABARDA
00:49:58
00:45:50
INDEPENDIENTE
NO
737
6841
HERIBERTO PEREZ MARTINEZ
00:50:05
00:47:09
INDEPENDIENTE
NO
738
181
JUAN CHELET MARTI
00:50:12
00:46:03
INDEPENDIENTE
NO
739
155
JUAN VICENTE FERNANDEZ VILLALBA
00:50:13
00:46:04
INDEPENDIENTE
NO
740
215
FERNANDO RUIZ PEPIOL
00:52:04
00:48:51
INDEPENDIENTE
NO
741
124
JOSE LUIS MENGOD RAMON
00:52:35
00:49:36
INDEPENDIENTE
NO
742
5183
ANGEL SANCHEZ CONDE
00:54:01
00:50:30
INDEPENDIENTE
NO
743
148
RICARDO ARENAS MULET
00:55:45
00:51:37
INDEPENDIENTE
NO
744
74
JUAN LUIS HORTELANO DOLZ
00:55:53
00:51:45
INDEPENDIENTE
NO
745
5128
JOSE ENRIQUE CEZON MARTINEZ
00:56:18
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
746
102
LUIS GUIJARRO ALVAREZ
00:57:53
00:55:03
INDEPENDIENTE
NO
747
48
FERNANDO GRAU MARTI
01:05:39
01:01:58
INDEPENDIENTE
NO
355
8581
ROBERTO GREÑO HIDALGO
00:32:16
00:31:34
INSENSATOS C.C.
NO
685
6812
JOSE EDUARDO TELL CREMADES
00:41:34
00:39:04
KIWAI RUNNING CLUB
NO
252
5669
JULIO GIL MAÑES
00:30:17
00:29:40
LA BERNI RUNNERS COMMUNITY
NO
604
4379
SERGIO FUSTER MARTI
00:38:26
00:37:01
LA CARRASCA
NO
18
7918
DOMINGO RUIZ GARIBO
00:23:19
00:23:17
LA FRESCA SPORT
NO
590
5134
ALBERTO TOMAS GARCIA MARSILLA
00:38:12
00:35:33
LA LLUM C.C.
NO
678
8257
JORGE ARRIBAS RASILLA
00:41:20
00:38:39
LA LLUM C.C.
NO
680
5307
JAIME SILVESTRE PARREÑO
00:41:23
00:37:13
LA PATA DEL KOALA
NO
400
191
JUAN MANUEL BELDA LOIS
00:33:13
00:32:03
LA TARONJA BIOMECÁNICA
NO
657
6665
JESUS MOLINA PASTOR
00:40:08
00:37:48
LES FORMIGUETES C.E.
NO
618
5763
MIGUEL ANGEL CLIMENT DURAN
00:38:50
00:36:00
LES FORMIGUETES C.E.
NO
478
9007
JESUS GUTIERREZ-RAVE ILLESCAS
00:35:18
00:33:56
LES FORMIGUETES C.E.
NO
212
8604
CESAR VITORIA EZQUERRA
00:29:14
00:28:51
LES FORMIGUETES C.E.
NO
133
6338
ANTONIO SANCHIS PASCUAL
00:27:17
00:26:40
LES FORMIGUETES C.E.
NO
260
9008
JOSE JAVIER LOPEZ DIEZ
00:30:32
00:29:11
LES FORMIGUETES C.E.
NO
552
161
SEGUNDO PAREDES PILAPANTA
00:37:03
00:35:04
LOS CHASQUIS
NO
341
193
SAUL YAR DIAZ
00:32:05
00:29:52
LOS CHASQUIS
NO
323
94
RAMIRO BURBANO
00:31:44
00:29:45
LOS CHASQUIS
NO
171
89
ALBERTO CARANQUI CHICAIZA
00:28:18
00:26:56
LOS CHASQUIS
NO
108
70
NEPTALI GUERRERO
00:26:33
00:26:15
LOS CHASQUIS
NO
165
7466
PASCUAL JARA COLLADO
00:28:12
00:28:02
LOS MAREAOS
NO
164
5534
RAFAEL BRUÑO GARCIA
00:28:12
00:28:03
LOS MAREAOS
NO
86
7959
JAIME GÜEMES HERAS
00:26:06
00:25:54
LOS MOSQUETEROS
NO
477
6829
TONY MARTINEZ EVANGELIO
00:35:18
00:34:10
LOS PINOCHEROS
NO
682
5254
GINES HERNANDEZ GONZALEZ
00:41:25
00:40:38
LOS TORDOS
NO
560
9301
JUAN BERMUDEZ TARRAGA
00:37:14
00:32:54
LOS TORDOS
NO
452
5688
PEDRO JOSE MASSO PORCAR
00:34:38
00:33:50
LOS TORDOS
NO
451
5690
LUIS MARIA SANCHEZ SANTOS
00:34:37
00:33:49
LOS TORDOS
NO
710
5251
JOSE VICENTE NOGUERA ALMERO
00:43:54
00:41:42
LOS TORDOS
NO
20
7713
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA
00:23:32
00:23:23
MASSAMAGRELL C.A.
NO
15
7027
JOSE MANUEL COMPANY PEREZ
00:22:53
00:22:51
MASSAMAGRELL C.A.
NO
8
3912
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI
00:22:06
00:22:04
MASSAMAGRELL C.A.
NO
278
5471
JOSE GRANELL FERRER
00:30:59
00:29:57
MELIANA C.A.
NO
188
8407
MIGUEL CAPILLA ROS
00:28:40
00:28:18
MELIANA C.A.
NO
415
6669
JUAN FRANCISCO BRIVA CASAS
00:33:34
00:32:39
MELIANA C.A.
NO
24
7266
VICENTE BELLOCH FERRER
00:23:38
00:23:35
MELIANA C.A.
NO
584
4414
FERNANDO CARRILLO CORDERO
00:38:07
00:36:03
MESNET S.L.
NO
573
4419
JOAN CARLES CUENCA BOLINCHES
00:37:28
00:36:13
MESNET S.L.
NO
491
6425
JESUS SANCHA CAMPAÑA
00:35:39
00:33:32
MESNET S.L.
NO
418
4417
CARLOS SANCHA CAMPAÑA
00:33:41
00:32:26
MESNET S.L.
NO
76
8191
JOSE ANTONIO SANCHA CAMPAÑA
00:25:50
00:25:28
MESNET S.L.
NO
352
4410
JAIME GARCIA CUERVO
00:32:16
00:31:01
MESNET S.L.
NO
153
8189
PEDRO LORENZO GARCIA
00:27:50
00:27:20
MESNET S.L.
NO
59
7932
AGUSTIN J ALONSO GARCIA
00:25:20
00:25:13
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
213
8454
VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
00:29:16
00:28:57
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
313
6605
ANTONIO LOPEZ GARCIA
00:31:35
00:30:30
MINGLANILLA C.A.
NO
308
6385
EMILIO PONCE GARCIA
00:31:32
00:30:27
MINGLANILLA C.A.
NO
307
4539
JUAN REQUENA GARCIA
00:31:32
00:30:27
MINGLANILLA C.A.
NO
254
8742
JESUS SAEZ LOPEZ
00:30:18
00:29:49
MUDEJAR TERUEL
NO
45
7943
JUAN CARLOS ITURMENDI IBAÑEZ
00:24:43
00:24:36
MUDEJAR TERUEL
NO
410
5114
JOSE ABAD BERNAT
00:33:31
00:30:34
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>